euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 24, 2019 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Colecção de 4 pares de saleiros e pimenteiros "Frutos sobre folha" porcelana decoração policromada Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 16 x 10 cm