euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:55:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois covilhetes "Rabanetes" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 24 x 23 (o maior) cm