euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 24, 2019 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Escrivaninha de viagem madeira lacada a negro decoração a ocre e dourado "Pássaros e flores" com embutidos em porcelana japonesa - período Meiji (1868-1912) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 38 x 28,5 cm