euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Mísula articulada cartão prensado e lacado de negro decoração a dourado e policromado "Figuras orientais" Chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 29 x 15,5 cm