euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:54:38 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Bacia cobre martelado pegas em ferras português séc. XX e XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 55 cm