euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:54:35 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Cafeteira cobre martelado portuguesa séc. XIX/XX amolgadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 33 cm