euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 24, 2019 9:54:26 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Púcaro cobre martelado português séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm