euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:54:20 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Base de alalmbique cobre martelado português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 31 cm