euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 24, 2019 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de tocheiros estilo D. José/D. Maria I estanho portugueses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm