euro_symbol€ 100Base value
doneMar 24, 2019 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de tocheiros estilo D. José/D. Maria I estanho portugueses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm