euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 24, 2019 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeia de azeite bronze e metal amarelo decoração relevada "Peixe", quebra-luz recortado, base redonda com três pés zoomórficos portuguesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 cm