euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 24, 2019 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de tocheiros maneiristas bronze torneado ibéricos séc. XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm