euro_symbol€ 150Base value
doneMar 24, 2019 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de tocheiros maneiristas bronze torneado ibéricos séc. XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm