euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 24, 2019 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Candelabro de três lumes nogueira com entalhamentos coluna espiralada, pés de garra e bola português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm