euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 24, 2019 9:47:53 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Putti duas placas em madeira entalhada e vazada portugueses séc. XIX faltas, vestígios de policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 17 cm