euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 24, 2019 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Querubins segurando cornucópias com velas três esculturas em madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XX electrificados, faltas na madeira, faltas no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 15 cm