euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 24, 2019 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Coimbra duas gravuras aguareladas sobre papel inglesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15 cm