euro_symbol€ 40Base value
doneMar 24, 2019 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Coimbra duas gravuras aguareladas sobre papel inglesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15 cm