chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 24, 2019 9:40:27 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cenas da vida de D. Inês de Castro seis gravuras sobre papel portuguesas séc. XVIII/XIX picos de acidez, manchas de humidade, muitos faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 37 cm