euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:32:04 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Meninos par de esculturas em biscuit decorações policromadas e douradas europeus séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm