euro_symbol€ 30Base value
doneMar 24, 2019 9:32:04 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Meninos par de esculturas em biscuit decorações policromadas e douradas europeus séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm