euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 24, 2019 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Lote de quatro peças biscuit decorações relevadas diversas, composto por um jarro pequeno e três floreiras diversas europeias séc. XIX/XX uma floreira com grelha, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21,5 x 23 x 13 cm