euro_symbol€ 40Base value
doneMar 24, 2019 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Lote de quatro peças biscuit decorações relevadas diversas, composto por um jarro pequeno e três floreiras diversas europeias séc. XIX/XX uma floreira com grelha, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21,5 x 23 x 13 cm