euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 24, 2019 9:30:32 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Paliteiro "Corcunda barrigudo" porcelana decoração monocroma a branco europeu séc. XIX/XX desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm