euro_symbol€ 80Base value
doneMar 24, 2019 9:30:32 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Paliteiro "Corcunda barrigudo" porcelana decoração monocroma a branco europeu séc. XIX/XX desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm