euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 24, 2019 9:28:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis chávenas de chá com pires porcelana monocroma a branco com revestimento parcial a metal prateado alemão séc. XX (2º quartel) desgaste, esbeiçadela no bordo da chávena marcado "H & G SELB BAVARIA GERMANY HEINRICH" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 10 cm; (pires) 15 cm