euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 24, 2019 9:28:14 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
CAMILLE LE TALLEC - 1906-1991 Caixa porcelana decoração policromada e dourada "Fénix, insectos e flores", aros em metal relevado e dourado francesa séc. XX (2ª metade) assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 16 x 16 cm