euro_symbol€ 80Base value
doneMar 24, 2019 9:28:14 PMClosed at
gavel€ 80Sold
CAMILLE LE TALLEC - 1906-1991 Caixa porcelana decoração policromada e dourada "Fénix, insectos e flores", aros em metal relevado e dourado francesa séc. XX (2ª metade) assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 16 x 16 cm