euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 24, 2019 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Potiche porcelana decoração policromada e dourada "Armas de Família Europeia", pomo da tampa relevado "Cão de Foo" francês séc. XX desgaste na decoração, esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm