euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 24, 2019 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caixa com tampa porcelana de Sèvres ou de Vincennes decoração policromada e dourada "Flores", pomo da tampa relevado "Flores" francesa séc. XVIII (finais) pequena esbeiçadela, ligeiro desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm