euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 24, 2019 9:25:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão
Três covilhetes porcelana dois com decoração a castanho e dourado "Morangos", outro com decoração policromada e dourada "Frutos e parras" Ingleses séc. XIX (1ª metade) desgaste no dourado, um com cabelo dois marcados B Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 20 cm