euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:27:17 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Taça de pé porcelana de Viena decoração monocroma a azul e dourada, reserva policromada "Toilette de Vénus" austríaca séc. XX desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 23,5 cm