euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:26:06 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça de três pés porcelana de Paris decoração a dourado sobre fundo verde "Grinaldas e estrelas" francesa séc. XX marcada LE TALLEC - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 22 cm