euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 24, 2019 9:41:43 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato porcelana de Sèvres decoração policromada "Flores", aba com decoração a verde e dourado, montagens em metal relevado e dourado francês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 38 x 30 cm