euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 24, 2019 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de quatro jarras miniatura porcelana decorações diversas com reservas a grisaille "Vistas de Paris, Saint Michel e Lyon" francesas séc. XX (2º quartel) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 cm