euro_symbol€ 60Base value
doneMar 24, 2019 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Conjunto de quatro jarras miniatura porcelana decorações diversas com reservas a grisaille "Vistas de Paris, Saint Michel e Lyon" francesas séc. XX (2º quartel) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 cm