euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 17, 2019 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Três pulseiras de criança,ouro de 800/1000,6 g. ouro de 800/1000 decorações diversas, uma pulseira com 5 pendentes portuguesas séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 6 g.