euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 17, 2019 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 460Vendido
Centro de mesa floreira vidro lapidado, armação em prata de 833/1000 decoração relevada e vazada "Elementos vegetalistas" português esbeiçadelas e cabelo no vidro contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 47 x 20 cm; Peso - (prata) 669 g.