euro_symbol€ 2,800Valor base
doneMar 17, 2019 9:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de cinco lumes estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm; Peso - 7008 g.