euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 17, 2019 9:23:50 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Candeeiro de mesa prata de 833/1000 decoração relevada, base em mármore rosa português sinais de uso, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm; Peso - bruto - 1868 g.