euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 17, 2019 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Duas salvas prata de 833/1000 decoração estampada "Concheados" portuguesas ligeiras amolgadelas, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 33,5 cm; Peso - 467 g.