euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 17, 2019 9:21:41 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Salva de gradinha,prata de 833/1000,458 g. prata de 833/1000 gradinha vazada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm; Peso - 458 g.