euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 17, 2019 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas salvas e taça pequena prata de 833/1000 decorações estampadas diversas portuguesas séc. XIX/XX e XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27 cm; Peso - 468 g.