euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 17, 2019 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato,prata de 833/1000,393 g. prata de 833/1000 friso perlado português ligeiras amolgadelas, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - 393 g.