euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 17, 2019 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cesto com pega prata de 833/1000 decoração gomada e relevada português sinais de uso, restauros contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30,5 cm; Peso - 600 g.