euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 17, 2019 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de nove lavabos prata de 833/1000 decoração gomada Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria JOSÉ ROSAS & Cª - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11,2 cm; Peso - 1.345 g.