euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 17, 2019 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Taça recortada com três pés prata de 833/1000 friso ondulado portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 28,5 cm; Peso - 736 g.