euro_symbol€ 1,200Valor base
doneMar 17, 2019 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Tabuleiro de gradinha prata de 833/1000 português pequenas faltas e defeitos, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 51 x 38 cm; Peso - 3467 g.