euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 17, 2019 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Base prata de 833/1000 decoração canelada, friso perelado portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 1014 g.