euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 17, 2019 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Bandeja prata de 916/1000 aba relevada "Elementos vegetalistas" portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 48 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm; Peso - 1620 g.